Казань, 17 июля, АиФ-Казань. Мэрия Казани предупреждает о перекрытии дорог, приносит свои извинения и просит автомобилистов выбирать объездные пути.
С 16 июля до 3 сентября в связи с ремонтом проезжей части поэтапно будет закрыта ул. Н. Ершова (от Горького до Гвардейской)
С 16 июля по 30 августа по той же причине нельзя будет проехать по Оренбургскому тракту (от Танкового кольца до поста УГИБДД)
С 16 июля по 28 августа придется объезжать ул. Четаева (на участке от Амирхана до Адоратского). Здесь будут идти работы по выносу газопровода из зоны строительства.
С 20 июля по 24 августа будет непроездной ул. Беломорская, на участке возле домов №22 и №24. Здесь будут строить теплопровод.
В ночь с 22 на 23 июля закроют проезд по улице Маяковского, в районе дома №15, здесь будут строить заездной карман; по ул. Бирюзовая, возле дома №4 (Юдино) в связи с прокладкой водопровода; по ул. Спартаковская, около дома №115 по причине реконструкции теплопровода.
С 22.00 22 июля до 6 утра 29 июля также для прокладки водопровода перекроют ул. Муштари, в районе домов №14 и №13а.
С 25 июля по 21 августа перекроют ул. Горького (от Пушкина до К.Маркса).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть