Нерабочими выходными и праздничными днями будут 10, 11 и 12 июня. Выходной день с субботы 9 июня будет перенесен на понедельник 11 июня, сообщает министерство труда, занятости и социальной защиты республики.
Напомним, что в праздничные дни в связи с усилением пассажиропотока РЖД пустит дополнительные поезда между Москвой и Казанью.
Поезд №282/281 «Москва – Казань» отправляется из Москвы 8 и 9 июня в 18.48, прибывает в Казань 9 и 10 июня в 9.07. Обратно из Казани поезд отправляется 9 и 10 июня в 19.25, прибывает в Москву 10 и 11 июня в 11.25.
Поезд №205-206 «Казань – Москва» отправляется из Казани 8 и 12 июня в 23.46, прибывает в Москву 9 и 13 июня в 12.35. Следует с остановками: Канаш-1 (прибытие 1.57-1.58), Сергач (3.51-4.03), Вековка (8.27-8.50). Обратно поезд отправляется из Москвы 9 и 13 июня в 23.38. Следует с остановками: Вековка (прибытие 3.15- отправление 3.38), Сергач (7.49-8.01), Канаш-1 (9.48-9.50), Урмары (10.23-11.20), сообщает пресс-служба ГЖД.
Также планируются дополнительные рейсы от автовокзала «Южный». Пассажиров будут доставлять по всем направлениям, указанным в расписании автовокзала, сообщает заместитель директора автовокзала Ильшат Нигметзянов.
Количество дополнительных рейсов будет напрямую зависеть от пассажиропотока.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть