Как сообщает lenta.ru cайт издания Ридус (ridus.ru) перерегистрироваy на компанию Kamaz Incorporated. Соответствующая запись в регистрационных данных домена появилась 17 мая.
Для чего автогиганту понадобился информационный ресурс в пресс-службе «КамАза» не пояснили.
Между тем портал, появившийся на базе блогов Ильи Варламова и быстро обретший славу оппозиционного издание, кажется полностью утратил свой имидж.
Так вчера в эфире интернет-шоу Сергея Минаева Minaev Live бывший глава Росмолодежи Василий Якеменко признал, что портал финансировался Росмолодежью. Этим заявлением завершился скандал разгоревшийся после того, как в Интернете появились письма Якеменко и пресс-секретаря «нашистов» Кристины Потупчик адресованные Варламову. Из переписки следовало, что часть материалов согласовывалась с органами власти, а сам блогер получал гонорары за свои посты.
Мнение: КамАЗ обязали финансировать «Ридус»
В РТ появился единый телефон для жалоб на ЖКХ
Заработала бесплатная «справка» о наличии мест в поездах
«Ростелеком» в Татарстане выдал более двух тысяч кодов активации порталу госуслуг
«Ростелеком» в РТ выдал более 8,5 тыс кодов активации к порталу госуслуг