Победителем традиционного открытого Кубка Казани по рыбной ловле со льда «Казанка. Лед. Судак» стал Иван Емелькин с уловом 2,3 кг. Он поймал самую крупную рыбу – 900-граммового судака.
«Серебро» досталось Рафаэлю Галимову с результатом 1,9 кг улова, тройку лидеров замкнул Владимир Сорокин (1,5 кг). Стоит отметить, что участники соревновались в сложных погодных условиях. Всем были вручены ценные призы, сообщает городской Комитет физической культуры и спорта.
Соревнования проходили в устье Казанки в минувшие выходные. Одним из конкурсов стал не обычный бег с бурами. Кубок проводится в Казани уже не первый год и обычно собирает более ста участников.
Смотрите также: В Казани прошел рыболовный фестиваль →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть