Примерное время чтения: 2 минуты
111

Ильсур Метшин: в 2013 году в Азино откроют детскую больницу

Председатель городской Думы, депутат от Закиевского избирательного округа Ильсур Метшин ответил на вопросы жителей микрорайона Азино-1. Он обещал подумать над строительством метро в Азино, решить проблемы существующей транспортной схемы и припаркованных в неположенных местах автомобилей.

Кроме того, на встрече со своими избирателями в школе №175 Советского района Ильсур Метшин подчеркнул, что по программе «Бэлэкеч» в Азино было открыто 10 новых детских садов. К 2013 году по улице Бигичева будет построена поликлиника для детей.

Что касается транспортной схемы, в ближайшее время будет проведен капремонт дорог по улицам Сахарова, Бигичева и Вагапова.

- Сегодня продолжается реконструкция Большого Казанского кольца, в 2012 году мы планируем завершить строительство трамвайных линий и создадим непрерывное трамвайное движение от РКБ (затем Азино – Компрессорный завод – пр.Ямашева - ДК Химиков – пр.Серова) до железнодорожного вокзала. Мы сделаем все возможное, чтобы наш город стал самым комфортным в стране, - цитирует Ильсура Метшина официальный сайт мэрии Казани.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах