Напомним, ДУМ РТ называет его условия кабальными: якобы фирма, одним из учредителей которой был Гусман Исхаков, практически даром занимает площадь около 1000 кв. метров. Поскольку переговоры с руководством ООО «Шифа» к положительным результатам не привели, ДУМ РТ обратилось с заявлением в Арбитражный суд республики.
Как сообщили «АиФ Казань» в юридическом отделе ДУМ РТ, на состоявшемся 18 января первом судебном заседании по этому делу представители ДУМ ходайствовали об истребовании у ООО «Шифа» документов, отражающих «взаимосвязь Гусмана Исхакова и его компаньона М. Галеева». Но суд их ходатайство не удовлетворил. Тогда ДУМ РТ попросило суд перенести рассмотрение дела с тем, чтобы изыскать возможность самим истребовать эти документы.
41
ДУМ РТ vs ООО «Шифа»: рассмотрение дела продолжится 6 февраля
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть