Церкви посетят около 35 тыс казанцев.
Праздничные богослужения пройдут в 207 церквях, православных храмах и молельных домах городов и районов Татарстана.
На охрану общественного порядка будет задействовано более 3 тыс. сотрудников органов внутренних дел республики и около 300 военнослужащих ВВ МВД России, сообщает ИА «Татар-информ».
Напомним, в новогоднюю ночь на улицах будет дежурить около 350 сотрудников полиции. На их особом контроле будет находиться оборот алкоголя. На районных елках будут выставлены круглосуточные посты.
Смотрите также: В МВД по РТ опровергли информацию о задержании 6 полицейских с наркотиками →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть