Примерное время чтения: 2 минуты
197

В Казани автобусы №69 и №29 изменят маршруты

Маршрут №29 ул.Гудованцева - Комбинат «Здоровье» продлят до остановки «Строительный институт» по ул.Волкова для обслуживания жителей Вахитовского района.

Параллельно, в связи с завершением реконструкции ул.Бутлерова и демонтажем трамвайных путей, на участке от ул.Пушкина до ул.Айвазовского будут организованы следующие остановочные пункты: по ул.Бутлерова – «Ул.Пушкина» в одном направлении в сторону ул.Волкова, «Ул.Бутлерова», «Ул.Л.Толстого» в обоих направлениях, по ул.Волкова – «Ул.Волкова», в обоих направлениях, «Строительный институт», в одном направлении в сторону ул.Пушкина.

Схема маршрута №69 будет выглядеть следующим образом: пос.Мирный – ул.Рощинская – ул.Ново-Давликеевская – ул.Давликеевская – Фермское шоссе – ул.Танковая – ул.Р.Зорге – ул.Ю.Фучика – ул.Ак.Сахарова – ул.Х.Бигичева – ул.Ак.Глушко в одном направлении; ул.Ак.Глушко – ул.Р.Вагапова – ул.Ак.Сахарова – ул.Ю.Фучика – ул.Р.Зорге – ул.Гарифьянова – ул.Сыртлановой – ул.Х.Мавлютова – ул.Бр.Касимовых – ул.Р.Зорге – ул.Танковая – Фермское шоссе – ул.Тульская – ул.Борисковская – ул.Ново-Давликеевская – ул.Рощинская – пос.Мирный.

Автобусы на маршруте будут работать по режиму: отправление первого рейса с пос.Мирный в 5.30, окончание - с ул.Ак.Глушко в 22.00. Одновременно в экспериментальном режиме в течение двух месяцев перестанет курсировать автобусный маршрут №69а, сообщает официальный сайт мэрии Казани.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах