В первую очередь глава республики побывал на площадке, где ведется строительство четвертого теплоисточника в Казани (вблизи Республиканской клинической больницы, жилого квартала «Солнечный город» и Деревни Универсиады-2013).
Затем – строящийся на ул. Сыртлановой Центр гимнастики (общая площадь – более 20,4 тыс. кв. метров).
Следующим объектом стала площадка, где идет строительство Агропромышленного парка. Здесь в 2011 году предполагается завершить работы по внешним сетям и подъездным путям. Данный объект, бюджет которого составляет 1,7 млрд. руб., должен быть завершен в июне 2012 года.
Рустам Минниханов также побывал на строительстве футбольного стадиона на 45 тыс. зрителей и Дворца водных видов спорта на 4,2 тыс. зрителей (оба объекта расположены на ул. Чистопольская).
На арене футбольного стадиона планируется провести церемонии открытия и закрытия летней Универсиады 2013 года, сообщает пресс-служба президента РТ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть