Примерное время чтения: 2 минуты
109

Среди работников социальной сферы прошел профессиональный конкурс

Сегодня работнпикм социальной сферы отмечают свой профессиональный праздник. Чему и приурочена торжественная церемония награждения победителей специализированного праздника.

На праздник были приглашены более 6 тысяч работников системы социальной защиты населения из 83 регионов страны.

Такой конкурс в России проводится впервые. Постановлением Правительства РФ утверждены 20 номинаций. Конкурс состоял из трех этапов. На участие в нем допускались только те, кто уже более 10-ти лет проработал в учреждениях социального обслуживания.

В конкурсную комиссию, сформированную в Татарстане, поступили 77 конкурсных работ с различных районов. После проведения соответствующей экспертизы материалы на 18 республиканских номинантов были направлены в центральную конкурсную комиссию в Москву.

Сотрудник Набережночелнинского центра реабилитации инвалидов «Изгелек»  Маргарита Болдырева завоевала второе место в номинации «Лучший инструктор по труду учреждения социального обслуживания»,

По условия конкурса Маргарита Болдырева будет награждена денежной премией,сообщает пресс-служба министерства труда, занятости и социальной защиты населения РТ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах