Примерное время чтения: 2 минуты
125

В Татарстане началась аттестация руководителей МВД республики

Обязанности заместителя председателя комиссии возложены на вновь назначенного начальника Управления по работе с личным составом МВД по РТ Эдуарда Усманова.

В состав комиссии вошли руководители подразделений министерства, которые прошли аттестацию и были тувреждены в своих должностях более высокой инстанцией - МВД России. 

Среди них три заместителя начальника полиции: Андрей Демидов - по оперативной работе, Василий Соколов - по охране общественного порядка и Олег Степущенко, курирующий деятельность спецподразделений и дежурных частей ОВД. Также в аттестации личного состава принимают участие руководители Общественного совета и Совета ветеранов министерства.

Сегодня, в своей первы день работы аттестационная комиссия рассмотрела кандидатуры 49 руководителей МВД по Республике Татарстан. Большинство кандидатов прошли аттестацию успешно: 44 руководителя рекомендованы для назначения.

Аттестация 4 кандидатов на должности начальников районных отделов полиции и 1 кандидата на должность начальника подразделения центрального аппарата министерства отложена, в связи с имеющимися вопросами и нареканиями к их работе, сообщает пресс-группа МВД по РТ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах