Татарстан, 27 августа, «АиФ-Казань». Казанцы признаются в любви к столице Татарстана в преддверии открытия выставки «I Love Kazan» и Дня города, сообщила пресс-служба исполкома.
Флешмоб станет первым и самым массовым признанием в любви к городу в истории Казани. Принять участие в флешмобе может любой желающий, оставив заявку здесь. Выстроившись во фразу «I Love Kazan», участники флешмоба станут делать селфи с хэштегом #ilovekazan. Таким образом, более 1500 фотографий одновременно попадут в Instagram.
После проведения флешмоба выступит рок-группа «Прогульщики», которая исполнит гимн Казани.
Время проведения флешмоба пока определяется.
Напомним, масштабный проект «I Love Kazan» - это фотовыставка в которой мог принять участие любой желающий, выложив фотографию в instagram с хэштегом #ilovekazan. Лучшие 1009 работ можно будет увидеть на первой в Казани Instagram-выставке, приуроченной ко Дню города.
Дату и место проведения выставки можно уточнить на официальном сайте проекта ilovekazan.ru.
Откуда в Казани 30 августа будет лучше виден салют?
Российская актриса Мария Голубкина прочитает стихи в Казани на Дне города
30 августа под открытым небом покажут мюзикл о рождении Казани
30 августа жители Казани смогут купить сувенирные транспортные карты
У Казани появился негласный гимн