Примерное время чтения: 2 минуты
138

В Казань приедут участники акции «Отцы России за многодетную семью»

Казань, 24 августа - АиФ-Казань. Участники акции «Отцы России за многодетную семью» в Казани встретятся с православной молодежью и учениками школы, сообщили организаторы мероприятия.

В Казань участники акции приедут 26 августа в 9.00 утра. Организатором мероприятия является Клуб сибирских мотоциклистов имени святого князя Дмитрия Донского. В первую очередь они посетят Крестовоздвиженский монастырь, где пообщаются с православной молодежью. Далее они встретятся с учениками «Республиканской специальной общеобразовательной школы им. Н.А. Галлямова». Все встречи пройдут в неформальной обстановке. Мужчины расскажут ребятам о ценностях отцовства и ответственности за свои семьи, детей, Родину. В 14.00 участники мероприятия покинут Казань и отправятся в Нижний Новгород.

Напомним, акция «Отцы России за многодетную семью» проходит с 26 июля по 9 сентября. Маршрут включает в себя 24 субъекта России. Участники встречаются с юношами воинских частей, кадетских корпусов, детских домов, колоний для несовершеннолетних. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах