Примерное время чтения: 2 минуты
100

Сбербанк в РТ пригласил деловую элиту республики к открытому диалогу

Татарстан, 25 июля, «АиФ-Казань». Главной темой круглого стола стали перспективы глобальной экономики России - прогнозы на 2014 год. Спикером встречи выступил начальник отдела прогноза и анализа Департамента стратегии и развития Сбербанка России Дмитрий Тарасов.

«Анализ ситуации в российской экономике, на валютном рынке и в банковской системе показывает, что в 2014 году наблюдается ухудшение общеэкономической конъюнктуры, рост волатильности и общей неопределенности дальнейшего развития. Поэтому особую важность приобретает повышение эффективности деятельности – как для реального, так и для банковского секторов экономики, - отметил Дмитрий Тарасов. – Значительно возрастает потребность в хеджировании валютных рисков и расширении используемых для этого инструментов».

«Система управления эффективностью деятельности Сбербанка является неким инструментом оптимизации расходов, который может использоваться на любом уровне: будь то органы исполнительной власти или коммерческие предприятия. Недавно обучающий семинар по данной системе прошел для одной из крупных компаний Татарстана, когда были собраны порядка 40 топ-менеджеров предприятия. Мы открыты для диалога и готовы делиться этими знаниями», - добавил в завершении управляющий отделением «Банк Татарстан» Сбербанка России Рушан Сахбиев.

ОАО «Сбербанк России» Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 г. Официальный сайт банка – www.sberbank. ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах