Примерное время чтения: 3 минуты
155

«Мой Билайн» догнал планшеты

пресс-служба Билайн / Билайн

Татарстан, 28 мая, «АиФ-Казань». Владельцы планшетов, наравне с владельцами смартфонов, могут решать свои вопросы обслуживания в «Билайн» легко и просто – без привязки к стационарному компьютеру и визита в офис обслуживания.

Приложением может воспользоваться любой абонент мобильной связи «Билайн». Приложение могут установить пользователи планшета с поддержкой 3G/EDGE/LTE и Wi-Fi, функционирующего на операционной системе Android 2.3.Х и выше или владельцы любой модели iPad с поддержкой 3G и версиями iOS 5 Х.Х и выше.

С помощью приложения «Мой Билайн» на планшете можно выполнять следующие функции:

Контролировать финансы:

• Узнать баланс и  историю платежей
• Пополнить счет банковской картой
• Заказать детализацию на адрес электронной почты

Управлять услугами и тарифами:

• Узнать текущий тарифный план
• Сменить тарифный план
• Узнать информацию о подключенных услугах
• Отключить/подключить услуги

Найти информацию об офисах обслуживания и продаж списком и на карте

Проложить маршрут к ближайшему офису обслуживания, узнать необходимую информацию в разделе «Вопросы и ответы»,получить консультационную поддержку по электронной почте и другое.

«Мы рады, что теперь еще больше наших клиентов смогут решать свои вопросы, связанные с мобильной связью, просто и удобно, экономя свой важный ресурс – время», – комментирует Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом». «За два месяца, прошедших после запуска мобильного приложения «Мой Билайн»на смартфонах, мы видим, что все большее число клиентов выбирает именно этот канал обслуживания – самостоятельно, через интернет и мобильное устройство. Темпы роста популярности приложения превзошли наши самые смелые ожидания, на сегодняшний день приложение «Мой Билайн» на смартфонах скачали 1 200 000 раз», – добавляет Александр Пятигорский.

В дальнейших планах «ВымпелКома» развитие и обновление существующего приложения за счет реализации удобных клиентских функций, включая возможность отслеживания остатков трафика, а также разработка приложения для Windows Phone.

Бесплатно скачать мобильное приложение «Мой Билайн» для Android:
beeline.ru/apps/android

Бесплатно скачать мобильное приложение «Мой Билайн» для iOS:
beeline.ru/apps/ios

Мобильное приложение создано в сотрудничестве с компаниями Redmadrobot и AT Consulting.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах