Примерное время чтения: 2 минуты
362

Девушка, считавшаяся убитой, вернулась домой

Ирина Сергеенкова / АиФ

Татарстан, 4 марта - АиФ - Казань. Заявление о пропаже 17-летней жительницы Казани в ноябре 2013 года подала старшая сестра. После лишения матери родительских прав, девушки жили отдельно. Младшая уже не раз уходила из дома на несколько дней.
Оперативники отработали ближайший круг пропавшей и выяснили, что она исчезла вместе с 14-летней подругой из неблагополучной семьи. Удалось узнать, что девушки некоторое время жили у новых приятелей, с которыми познакомились на улице, а потом уехали в сторону Москвы. Однако дальнейший розыск результатов не дал, и 6 февраля 2014 года было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Вскоре выяснилось, что в Казань вернулась младшая из сбежавших подруг. Школьница не стала объявляться дома, а поселилась у знакомых. Она рассказала полицейским, что другая беглянка осталась в подмосковном городе Электросталь, но точный адрес сказать не смогла. Назвала лишь имена новых подруг из Молдавии. С их помощью полиция смогла найти и вторую разыскиваемую девушку, - сообщает пресс-служба МВД

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах