Примерное время чтения: 2 минуты
1491

Марсоход Curiosity сделал интересный снимок

Татарстан, 10 февраля – АиФ – Казань. Интересный снимок  сделал марсоход Curiosity. Как сообщил The Russian Times, ссылаясь на британский Daily Mail, на нем «охотники» за внеземными цивилизациями разглядели контуры «инопланетного корабля». Естественно, все это находится на уровне предположений.

По информации издания, 5 января 2014 года прямо по курсу марсохода появился НЛО. На снимке, опубликованном на официальном сайте Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства, объект находится справа и имеет форму конуса. В Сети также появилось видео этого случая, найденное одним из пользователей на сервере NASA, на котором яркий объект двигается и оставляет за собой след в марсианском небе.

Кстати, последние новости о визитах НЛО часто пополняются свидетельствами не только обычных людей. Звезды также часто утверждают, что видели или имели контакт с жителями иных планет. Так, например, известный боксер Моххамед Али наблюдал НЛО во время одной из утренних тренировок. А рок-музыкант Джон Леннон уверял, что вместе со своей приятельницей видел «летающую тарелку». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах