Кампания посвящена уважительному отношению водителей к другим участникам дорожного движения. Цель данной рекламы - заставить водителей не нарушать правила дорожного движения.
Так, на рекламных щитах нашего города будут высмеивать водителей, которые выезжают на забитый перекресток, объезжают пробку по обочине и не уважают дам за рулем.
«Концепция кампании следующая: сейчас размещены плакаты про забитый перекресток, каждые 2-3 недели они будут меняться на следующую историю: езда по обочине, потом поворот из второго ряда, и потом, конечно, про милых дам», - сообщается на сайте.
Отметим, что акция пройдет в 15 крупнейших городах России, таких как: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж. По стране всего будет около 1000 таких реклам.