Примерное время чтения: 2 минуты
159

Не упусти возможность встретиться с Дианой Арбениной!

Татарстан, 29 октября , АиФ-Казань. За свою карьеру она написала пару сотен песен, выпустила несколько книг, написала саундтреки к десяткам фильмам. И это, конечно, далеко не всё. Эти 20 лет для Арбениной — своеобразный рубеж и, безусловно, повод творить новое и удивлять поклонников.

В преддверии выступления Дианы Арбениной в Казани с новой акустической программой «Между нами» стартует конкурс для поклонников ее творчества. Главный приз - возможность лично пообщаться с легендарной певицей, композитором и поэтом!

Чтобы стать участником конкурса необходимо просто вспомнить свою детскую мечту и рассказать о ней, оставив комментарий к записи о конкурсе в группе «Билайн» в Татарстане (https://vk.com/beeline116).

Конкурс проводится при поддержке оператора сотовой связи «Билайн» в рамках совместной инициативы с благотворительным фондом «Линия Жизни», официальным послом которого недавно стала Диана Арбенина.

Представителями «Билайн» и благотворительного фонда «Линии жизни» будут отобраны 10 финалистов. Из них Диана Арбенина выберет троих авторов, с которыми и встретится лично.

Конкурс стартовал 25 октября, рассказы принимаются до 8 ноября 2013 г.

11 ноября будут подведены итоги конкурса и объявлены победители. Для уточнения времени и места встречи с победителями свяжется администратор группы «Билайн» в Татарстане.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах