Аргументы и Факты
kazan.aif.ru
16+
Казань
Аргументы и Факты
kazan.aif.ru
16+
Казань
Примерное время чтения: меньше минуты
136

Белгородская область получила из Казани 14 генераторов для зимы

Казань, 3 ноября - АиФ-Казань.

Белгородская область продолжает подготовку к зимнему периоду, получив партию из 14 генераторов из Казани. О поставке оборудования сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем утреннем обращении в социальных сетях.

Глава региона поблагодарил мэра Казани Ильсура Метшина и руководство Татарстана за постоянную поддержку. «Спасибо тебе большое, наш друг, Ильсур Раисович Метшин, мэр Казани, который всегда был рядом с нами, как и весь Татарстан», – заявил Гладков.

Губернатор отметил, что как прифронтовой регион Белгородская область должна быть максимально готова к различным сценариям развития событий. При этом он выразил надежду, что зимний период пройдет в плановом режиме. Поставленные генераторы пополнят резервные мощности энергоснабжения региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах