Татарстан, 2 октября, АиФ-Казань. В Казанском федеральном университете продолжается акция по сбору вещей для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке.
Принести вещи можно с 10 сентября по 10 октября в КСК КФУ «УНИКС», каб.117 (ул. проф. Нужина, 2) или общежитие №4 Студенческого городка КФУ (ул. Красная позиция, 2а).
Организаторы акции просят принести подушки, одеяла, теплые вещи, постельное белье, туалетные принадлежности, детскую одежду, памперсы и так далее.
С целью соблюдения санитарно-гигиенических норм вещи должны быть новыми.
Татарстанцы имеют возможность перечислить деньги жителям регионов терпящих наводнение, для этого открыт специальный счет в местном банке.
Президент Татарстана перечислил личные 100 тысяч рублей пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке. Последовать примеру главы республики может каждый.
Специальный счет был открыт Межрегиональной Ассоциацией «Дальний Восток и Забайкалье» для перечисления средств терпящим бедствие регионам.
Денежные средства для оказания помощи пострадавшим от наводнения можно перечислить на счет
Благотворительного фонда «Ак Барс СОЗИДАНИЕ» (420120, г.Казань, ул.Меридианная, д.1а):
40703810100020000999 в ОАО «АК БАРС» Банк,
Корреспондентский счет 30101810000000000805,
БИК 049205805, ИНН 1658079690,
КПП 165701001, ОГРН 1061600052425
С пометкой «Дальний Восток»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть