Примерное время чтения: 1 минута
117

Ростелеком отмечает в РТ рост подключений к сервису «Управление просмотром»

Казань, 16 апреля - АиФ-Казань.

В первом квартале 2015 года количество абонентов Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Татарстане, подключивших сервис «Управление просмотром», увеличилось на 25%. В целом возможность управлять просмотром выбрали для себя почти треть пользователей Интерактивного ТВ в Республике.

Сервис обеспечивает доступ к электронной программе передач с возможностью напоминания, что позволяет заранее отслеживать интересующие зрителя программы. Во время просмотра передачу можно поставить на паузу, начать смотреть с начала или перемотать. Кроме того, у пользователей услуги есть возможность обратиться к архиву, в котором все телепередачи хранятся в течение трех дней. В результате формируется телевидение, отвечающее личным предпочтениям зрителей.

«Управление просмотром» доступно на всех телеканалах из подключенных абонентом пакетов: «Твой стартовый», «Твой оптимальный», «Твой продвинутый», «Твой максимальный». Возможно подключение дополнительных пакетов телевизионных каналов. Линейка пакетных предложений «Ростелекома» постоянно обновляется с учетом пожеланий абонентов.

«Рост популярности Интерактивного ТВ и дополнительных сервисов нового формата телевидения у жителей Татарстана связан с активным строительством в регионе оптических линий связи, позволяющих предоставлять пользователям по одной линии комплекс телекоммуникационных услуг, – доступ в Интернет на высокой скорости и Интерактивное ТВ», – отметила руководитель управления по работе с массовым сегментом филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Екатерина Баженко.

Подробно ознакомиться со списком каналов «Интерактивного ТВ», а также оформить онлайн-заявку на подключение услуги можно на сайте https://kazan.rt.ru/hometv, по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания компании.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах