Примерное время чтения: 1 минута
100

«Билайн» стал партнером фестиваля «Кампус-2015»

Казань, 18 февраля - АиФ-Казань.

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стал партнером фестиваля «КАМПУС-2015», который объединит на одной площадке специалистов в области веб-дизайна, разработчиков сайтов и мобильных приложений, маркетологов и проект-менеджеров со всей России.

21-22 февраля в Казани пройдет всероссийский digital-фестиваль «Кампус-2015». Масштабность и значимость мероприятия для города и республики в целом подтверждается тем, что Татарстан – это кластер информационного сообщества России.

Программа фестиваля состоит из шести направлений с лекциями на тематики веб-дизайна, программирования, информационных технологий, маркетинга, менеджмента и организации работы, а также воркшопов и свободной зоны общения.

В течение двух дней лекций и мастер-классов выступят 60 спикеров из 16 городов России. Среди выступающих генеральный директор ОАО «Особая экономическая зона «Иннополис» Игорь Носов, ректор Казанского Федерального Университета Ильшат Гафуров, представители компании Mail.Ru, Билайн, 2GIS, 1-С Битрикс, Articul, Aviasales.Ru и многие другие интересные персоны. Количество участников фестиваля – более 300 человек.

«Билайн», как один из лидеров по качеству мобильного интернета по результатам большинства независимых исследований, задает тренды развития телекоммуникационного рынка и создает условия для развития новых медиа. Не случайно, что именно мы стали одним из партнеров фестиваля и проведем для участников мастер-класс «Интернет на все!», - комментирует Андрей Юдов, директор Казанского филиала ОАО «ВымпелКом».

Подробная информация о фестивале, полный список спикеров и программа на сайте https://campus-fest.org/

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах