Примерное время чтения: 4 минуты
188

МТС и АЗС «Татнефтепродукт» запускают совместную программу лояльности

Татарстан, 23 декабря, «АиФ-казань». ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в преддверии Нового года запускает совместную акцию с ОАО ХК "Татнефтепродукт". В рамках акции абоненты МТС при покупке топлива на АЗС «Татнефтепродукт» могут вернуть на свой мобильный счет до пяти процентов от суммы чека. Этот денежный бонус участники акции смогут потратить на дополнительные минуты общения, интернет-трафик, SMS-сообщения.

Для начисления вознаграждения на мобильный счет МТС при оплате топлива на АЗС необходимо предъявить карту «АК БАРС» Банка, зарегистрированную в программе лояльности "Друг компании".

"Мы постоянно развиваем бонусную программу, открывая для абонентов новые опции для выгодного пользования услугами связи. В период предпраздничных забот совместная акция с сетью автозаправочных станций «Татнефтепродукт» станет приятной возможностью общаться еще больше, ─ отметил директор МТС в Татарстане Марат Шакиров. ─ Кроме того, всем абонентам МТС подготовила новогодний подарок в виде бесплатных пакетов трафика мобильного интернета звонков и SMS, подключение которой с помощью простой комбинации *909# позволит без лишних затрат поздравить родных и друзей».

«Неизменно высокой популярностью пользуются проекты, реализованные с МТС. На этот раз привычная покупка топлива на АЗС «Татнефтепродукт» принесет нашим клиентам выгоду в денежном эквиваленте, отразившись на увеличении счета мобильного телефона МТС. Надеемся, в дальнейшем сотрудничество с компаний МТС продолжится в позитивном ключе, и мы будем запускать выгодные предложения как для клиентов наших АЗС, так и для абонентов МТС», – сказал генеральный директор ОАО ХК «Татнефтепродукт» Рустам Сабиров.

Как принять участие в акции «Заправься с МТС»?

В период с 15 декабря 2014 по 15 марта 2015 года включительно, заправляясь на АЗС «Татнефтепродукт» любым видом топлива, с предъявлением при оплате карты «АК БАРС» Банка для начисления бонусов «Друг компании», абоненты МТС могут получить денежный бонус до пяти процентов от суммы чека на счет своего мобильного номера МТС. Зарегистрироваться в акции возможно, отправив с телефона МТС бесплатное sms-сообщение на короткий номер 65555 с текстом МТС и указанием уникального кода, указанного на банковском чеке АЗС «Татнефтепродукт». В течение трех дней с момента покупки топлива денежные средства поступят на мобильный счет участника акции.

Для клиентов АЗС «Татнефтепродукт» доступен для подключения эксклюзивный тарифный план «Друг компании» от МТС с выгодными условиями для свободного общения.

Подробная информация о кобрендинговых акциях и тарифных планах на сайтах tatarstan.mts.ru и droogcompanii.ru

Справка о ОАО «ХК «Татнефтепродукт»

ОАО ХК «Татнефтепродукт» - один из крупнейших республиканских операторов на рынке нефтепродуктов, занимающий 25% розничного рынка автомобильного топлива в РТ. Компания имеет развитую нефтесбытовую инфраструктуру, охватывающую 37 из 43 районов Республики Татарстан, которая состоит из 11 нефтебаз с емкостным парком из 271 резервуара общей вместимостью 265,1 тыс. куб. м., 152 АЗС и 21 АГЗС. Транспортирование нефтепродуктов осуществляется трубопроводным, железнодорожным, водным и автомобильным транспортом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах