Примерное время чтения: 2 минуты
73

Сбербанк в Татарстане поощрил своих самых активных вкладчиков

Казань, 9 октября - АиФ-Казань. Ими оказались: Максим Горшков – он совершил в этом году наибольшее количество операций по своим банковским счетам (номинация «Управляй»), Рузия Мухаметзянова – активнее всех вносила средства на депозит (номинация «Пополняй») и Такзимя Низамова, которая является самым преданным вкладчиком (номинация «Сохраняй»).

«Я впервые пришла в Сбербанк сорок лет назад, после того как получила первую зарплату и решила отложить с нее небольшую сумму, – рассказывает Такзимя Низамова. – С тех пор другими банками я не пользовалась. В Сбербанке и проценты выгодные, и обслуживают хорошо, и, главное, знаю, что с деньгами ничего не случится – банк надежный».

Победителям были вручены сберегательные сертификаты – ценные бумаги на сумму 10,5 тысяч руб. Сумма была определена не случайно: 10,5% годовых – такова максимальная ставка по этому виду хранения и приумножения средств.

«Всегда приятно говорить «спасибо», а благодарить наших активных и преданных клиентов приятно вдвойне. Для них мы постоянно развиваемся, совершенствуя наши технологии: открыть вклад и контролировать его состояние можно в режиме онлайн 24 часа в сутки посредством интернет-системы «Сбербанк Онлайн». Также в этом году в Татарстане завершается процесс перехода операций по вкладам населения на единую централизованную IT-платформу. Это существенно повысит надёжность и скорость выполнения операций с вкладами. Клиент сможет совершать любую операцию со всеми своими счетами без привязки к какому-то конкретному офису», - отметил заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» Михаил Марин.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012г. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах