Примерное время чтения: 1 минута
767

Сбербанк предлагает казанцам поселиться в ЖК «Залесный Сити»

Татарстан, 2 октября, «АиФ-Казань». Аккредитация – это не только рекомендация от Сбербанка добросовестности застройщика, при покупке жилья в ипотеку в аккредитованных банком домах клиентам предлагается упрощенная система кредитования. В частности, клиентам доступно оформление кредита без поручителей и промежуточных залогов (на период строительства домов), а также сокращенный пакет документов (договор участия в долевом строительстве жилья и квитанция об уплате первоначального взноса).

Жилой комплекс «Залесный Сити» – это современный жилой комплекс, который находится в Кировском районе в 15 км от центра Казани, в п. Залесный, по направлению Горьковского шоссе. Новый жилой комплекс состоит из нескольких кварталов и органично сочетает городской комфорт и природное окружение. Срок ввода дома в эксплуатацию – 4 квартал 2016 года. Проектная декларация на сайте залесный-сити.рф.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 г. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах