55
Рейтинг вопроса
0
+ -

Что делать, если заборы лишили тротуара?

Категория:  Общество

От остановки общесвенного транспорта к многоэтажкам приходится идти по частному сектору. Заборы подходят вплотную к дороге, так что тротуара нет. Есть подозрения, что владельцы участков захватили землю.  На даче проезд тоже стиснут изгородями. Что делать?

Ответ редакции

– Самозахват земель, с сожалению, частое явление, - отвечает государственный инспектор по использованию и охране земель Управления Росреестра по РТ Аделя Хазеева. - Он составляет около 85 % всех нарушений земельного законодательства в РТ. Обратитесь с заявлением в Управление Росреестра про РТ – письменно или в электронной форме через сайт ведомства rosreestr.tatarstan.ru. Если нарушение имеется, то владельцы участков должны будут переставить свои заборы в соответствии с документами на землю.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах