Примерное время чтения: меньше минуты
159

В Челнах представили нового главного эколога

Казань, 24 февраля - АиФ-Казань.

На прошедшем совещании в мэрии Набережных Челнов мэр Наиль Магдеев объявил о назначении Вильсура Мингазова руководителем Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. В новую должность он вступил с 14 февраля.

Вильсур Мингазов родился 25 ноября 1979 года в районе Мензелинск. В 1998 году он окончил Уфимский юридический институт МВД России с дипломом юриста. В 2006 году он завершил обучение в Камской государственной инженерно-экономической академии по специальности «Финансы и кредит».

Ранее Вильсур Мингазов работал в правоохранительных органах Набережных Челнов, а также занимал руководящие должности в МУП УК «Центральный», конно-спортивной школе «ТУЛПАР» имени Р. Хамадеева и ООО УК «Центральный».

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах