Примерное время чтения: меньше минуты
552

В рамках акции Дня без автомобиля Рустам Минниханов пришел на работу пешком

Президент РТ решил поддержать акцию Всемирного дня без автомобиля и пришел на работу пешком.

На странице в Инстаграме вместо традиционной фотографии с видом из Кабмина РТ, Рустам Минниханов опубликовал снимок театра оперы и балета. Как выяснилось, фотографию он сделал по дороге на работу.

Напомним, 22 сентября отмечают Всемирный день без автомобиля. Акция призвана напомнить людям о негативном влиянии выхлопных газов на окружающую среду и подтолкнуть горожан пользоваться общественным транспортом или велосипедом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах