Примерное время чтения: 2 минуты
252

Сергей Еретнов: «Никакую конкуренцию мне мои тезки не составляют»

Татарстан, 4 июля - АиФ-Казань. Сергей Еретнов уверен, что два его двойника-самовыдвиженца в Госсовет РТ никакой конкуренции ему не составляют.

Помимо всем известного депутата Горсовета Сергея Еретнова, в списке ЦИК значится еще два Сергея Еретнова, которые будут баллотироваться по Автозаводскому округу Набережных Челнов.

Самовыдвиженцы отличаются по возрасту: у первого из них дата рождения 31.08.1970, у второго - 23.11.1985, у третьего - 23.05.1981.

 Сам Сергей Еретнов уверен, что два его полных двойника — это показатель того, какими методами с ним собирается вести борьбу «партия власти».

- Никакой конкуренции они мне составить не смогут. В идейном поле соревноваться у них со мной не получится. В дискуссионном тоже. Если таким образом партия думает, что сможет обмануть народ, то это показывает их отношение к людям,- сообщил корреспонденту «АиФ-Казань» Сергей Еретнов. 

Напомним, Сергей Еретнов - известный депутат челнинского горсовета, издатель газеты «Комитет ревизор». Он известен всем своими громкими выражениями и разоблачительными высказываниями в адрес мэрии Набережных Челнов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах