Татарстан, 1 апреля - АиФ-Казань.Президент РТ встретился с Владимиром Путиным для обсуждения экономики Республики Татарстан.
Президент Татарстана сообщил Владимиру Путину, что в РТ созданы хорошие условия для развития малого и среднего бизнеса.
«Вообще пока доля малого и среднего бизнеса – 25 процентов, но мы ставим задачу - 30–35, довести до 40 процентов, - сказал Рустам Минниханов. - Здесь нам ещё надо поработать».
Также, Рустам Минниханов рассказал о своих поездках в Крым. Он напомнил, что 70 лет назад крымские татары были репрессированы. В качестве поддержки он предложил применить к крымским татарам Закон «О реабилитации репрессированных народов», принятый в апреле 1991 года.
Рустам Минниханов также рассказал Владимиру Путину о желании крымских татар встретиться с Президентом России и поговорить о своих планах.
Челнинцы собрали в помощь Крыму более 900 тыс. руб.
Рустам Минниханов не устоял перед красотой японского дерева сакуры
Рустам Минниханов в Корее возложил цветы к памятнику советским войнам
Рустам Минниханов планирует посетить в Японии музей корпорации «Мицубиси»
Президент РТ: Нужно развивать в Татарстане национальную кухню