Примерное время чтения: 2 минуты
614

Евгений Ефимов переходит на работу в Департамент по внутренней политике президента РТ

Татарстан, 30 октября, АиФ-Казань. 30 октября на заседании татарстанского парламента депутат Госсовета РТ Евгений Ефимов объявил о досрочном сложении полномочий.

Это произошло в связи с переходом его на работу в управление по реализации национальной политики Департамента по внутренней политике Президента РТ. В новой должности - заместителя начальника управления - Евгений Ефимов будет заниматься организацией взаимодействия с национально-культурными автономиями, религиозными и общественными объединениями и развитием толератности.

«Наша республика всегда славилась тем, как гармонично живут здесь представители разных культур, народов и религий. Наша задача состоит в защите такого равновесия и мира. В этом лично мне, безусловно, поможет опыт работы в молодежной политике, поскольку тема толерантности и межкультурного диалога всегда была одной из приоритетных в молодежной среде», – цитирует выступление Евгения Ефимова отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.

В связи с переходом Евгения Ефимова на новую должность на заседании парламента было принято решение о внесении изменений в состав Комитета по социальной политике и Комиссии по реализации молодежной политики, формированию здорового образа жизни и содействию подготовке XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани, куда входил депутат.

Досье

Евгений Ефимов родился 22 августа 1979 года. Окончил Мордовский государственный университет по специальности «менеджер».

Член Комитета Госсовета РТ по социальной политике.Евгений Ефимов был избран депутатом Госсовета РТ по партийному списку «Единой России» в 2009 году. Молодой парламентарий становится депутатом на постоянной профессиональной основе и возглавляет созданную впервые в истории татарстанского парламентаризма Комиссию по молодежной политике, формированию здорового образа жизни и содействию в подготовке всемирной универсиады в г. Казани в 2013 году.

Евгений Ефимов выступил организатором второго созыва Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ и возглавил ее решением большинства представителей региональных молодежных организаций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах