Примерное время чтения: меньше минуты
84

В Татарстане проведут энергетический форум

В Татарстане проведут энергетический форум
В Татарстане проведут энергетический форум / Олег Белов / АиФ
Казань, 14 марта - АиФ-Казань.

В Татарстане проведут республиканский энергетический форум «Энергопром». Он является частью национального проекта «Эффективная и конкурентоспособная экономика».

На деловую программу форума запланирован круглый стол на тему «Повышение производительности труда в РТ». Участники обсудят внедрение принципов бережливого производства и применение инструментов, способствующих увеличению производительности на предприятиях.

Напомним, что реализация национальных проектов в России началась в 2019 году по инициативе президента страны Владимира Путина. 7 мая 2024 года глава государства подписал указ «О национальных целях развития в РФ на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года», который определяет основные приоритеты в развитии России.

Отметим, форум пройдёт в период с 2 по 4 апреля в выставочном центре «Казань Экспо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах