Примерное время чтения: 2 минуты
124

ВТБ24 рефинансирует кредит по интернету

Речь идет о кредите, который был получен в стороннем банке. Таким образом, у клиентов ВТБ24 отпадает необходимость лишний раз лично обращаться в отделения банка. Теперь для перекредитования достаточно заполнить анкету на сайте банка с указанием своих данных по финансовым обязательствам. Если заявка на рефинансирование кредита будет одобрена, то получить новый кредит можно будет в ближайшем офисе ВТБ24.

ВТБ24 готов рефинансировать не только стандартные потребительские кредиты, но и задолженности по кредитным картам. На данный момент банк работает с кредитами в рублях. Кроме паспорта потребуется кредитная документация по ранее взятому кредиту. Услугами рефинансирования пользуются с целью снижения ежемесячного платежа и/или ставки по кредиту. При оформлении рефинансирования через интернет никаких комиссий взиматься не будет.

Сегодня через интернет можно, в том числе, и получить. Кредиты ВебМани, к примеру, можно взять не выходя из дома. Кредитный сервис 7wmz.ru выдает кредиты в виртуальной валюте на срок от 1 до 45 дней. Сумма, которую можно получить в кредит, варьирует в диапазоне от 1 до 200 WMZ. Главное условие - наличие персонального аттестата. Процентная ставка зависит от срока и суммы и составляет от 0,59% до 1,09% в сутки. Сервис принимает вклады Вебмани через лимиты доверия. Условия вкладов достаточно гибкие и как в традиционных банках зависят от суммы. Сервис 7wmz.ru не является финансовым учреждением и ведет свою деятельность в рамках гражданско-правового законодательства.

Потребительское кредитование в России растет серьезными темпами. По данным Центробанка, за прошлый год российские банки нарастили объем кредитов, выданных физическим лицам, на 39,3%. В то же время по итогам 2012 году объем средств населения в банках увеличился на 20%. При этом наиболее активно росли вклады от 400 тыс. до 700 тыс. руб. и от 700 тыс. до 1 млн руб. согласно данным мониторинга, 77 из 100 крупнейших розничных банков по итогам 2012 г. повысили ставки по вкладам. Снизили ставки 11 банков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах