Примерное время чтения: 2 минуты
96

Предприниматель из Апастово отказался выплачивать алименты и лишился «Газели»

Татарстан, 12 декабря, АиФ-Казань. В Апастово предприниматель лишился автомобиля «Газель». Транспортное средство арестовали судебные приставы за неуплату алиментов. Обеспеченный мужчина, имеющий собственное дело, развелся с женой. После того, как их брак был расторгнут, женщина потребовала у бывшего супруга разделить имущество.

Предприниматель отказался от этого предложения, а после просто перестал выплачивать алименты на двоих детей. Деньги на содержание несовершеннолетних женщина не получает уже на протяжении 6 месяцев. Сумма долга составила около 80 тысяч рублей.

С мужчиной неоднократно проводили разъяснительные беседы и просили начать выплачивать средства на содержание своих детей. Но предприниматель не принимал никаких мер, и тогда судебные приставы были вынуждены арестовать его «Газель».

Машину уже оценили и через некоторое время продадут. За счет полученных средств будет погашена часть долга.

Нужно отметить, в 2012 году в Апастовском районном отделе судебных приставов находилось 107 дел по взысканию алиментов, 78 из которых удалось завершить, сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по республике Татарстан.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах