В честь своего дня рождения АКИБАНК дарит оплату коммунальных платежей без комиссии в терминалах самообслуживания. Воспользоваться предложением могут все желающие. За считанные минуты клиенты могут произвести платеж наличными денежными средствами или по карте АКИБАНКа.
Предложение действует по 31 января 2016 года при оплате услуг в пользу ООО «ГРЦ» и ООО УК «Яшлек-Фон».
Терминальная сеть банка постоянно расширяется. Новые терминалы открываются в шаговой доступности от места жительства наших клиентов. Теперь оплачивать коммунальные услуги без комиссии можно, практически не отходя от дома. Многие наши терминалы работают круглосуточно и в выходные.
Подробную информацию о терминалах самообслуживания можно получить по телефону 8-800-100-2542 и в разделе Терминалы самообслуживания.
Оплачивайте счета без комиссий и очередей.
ПАО «АКИБАНК». Лицензия ЦБ РФ №2587.
Терминалы АКИБАНКа для бизнеса и города
АКИБАНК запустил онлайн-переводы с карты на карту
Клиены АКИБАНКа могут вести расчеты с контрагентами
Банк ВТБ отменил комиссию за пополнение своих карт с карт других банков
Получать заработную плату на карту АКИБАНКа стало еще выгоднее