Примерное время чтения: 2 минуты
119

АКИБАНК получил диплом на конкурсе «Благотворитель года 2013»

пресс-служба АКИБАНКА / АиФ-Казань

Татарстан, 10 апреля – «АиФ-Казань». Итоги конкурса «Благотворитель года» были подведены в Альметьевске на прошлой неделе. В конкурсе ежегодно принимают участие коммерческие и некоммерческие организации города, крупные и средние предприятия, предприятия малого бизнеса, индивидуальные предприниматели.

Признание в номинации стало результатом благотворительной деятельности филиала ОАО «АКИБАНК» в г. Альметьевск, ежегодно помогающего в праздновании Дня города, Нового года, Дня медицинского работника.

В 2013 году при содействии филиала был проведен телемарафон, который собрал серьезные денежные средства на реставрацию памятников и благоустройство города к юбилею. Коллектив филиала постоянно чествует пенсионеров, ветеранов. АКИБАНК перечислил часть денежных средств на создание Первичного сосудистого центра на базе Центральной районной больницы г. Альметьевск.

7 апреля 2014 года в торжественной обстановке директору филиала Владимиру Тишову была вручена заслуженная награда – диплом 3 степени со статуэткой.

Поздравляем руководство и коллектив Альметьевского филиала ОАО «АКИБАНК». Желаем успехов в труде, высоких финансовых результатов и процветания, новых побед и достижений!

Лицензия ЦБ РФ №2587. ОАО «АКИБАНК».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах