Примерное время чтения: 2 минуты
219

Фотоконкурс «Я и мой пушистый друг!»

Дорогие друзья! Завершился конкурс «Мой любимый питомец. Растем с bosch». За два месяца пока шло соревнование мы познакомились с большим количеством домашних любимцев и поняли, насколько они важны для вас. Поэтому редакция kazan.aif.ru и официальный представитель кормов марки bosch ООО «Криэйтор» решили организовать новое фотосоревнование «Я и мой пушистый друг!».

Условия: вам нужно прислать на адрес Natalia.Shtele@kazan.aif.ru две фотографии. На одном снимке - ваш питомец, а на другом - его владелец, то есть Вы! Победителей мы также будем определять с помощью читательского голосования. Но в зачет пойдет сумма голосов, поданных за обе фотографии. Также к участию будут приниматься фотографии, где вы ваш домашний любимец запечатлены вместе.

Призами для пары победителей станут сертификат на 1000 рублей на корм bosch (для питомца) и билеты в один из театров города (для Вас)!

Приглашаем к участию владельцев собак, кошек и хорьков, проживающих в Казани, Нижнекамске, Набережных Челнах и Альметьевске. Не забудьте указать Ваше имя, кличку питомца и место проживания.

Чтобы уравнять шансы участников, все снимки выкладываются одновременно, по понедельникам. Первый этап соревнования начнется 10 октября, его результаты мы озвучим 17 октября, голосование будет остановлено в 12.00.

Фотографии, присланные на этой неделе, примут участие в первом или одном из следующих этапов голосования. Следите за обновлениями, читайте новости в разделе КОНКУРСЫ.

Спонсор конкурса - официальный представитель компании bosch ООО «Криэйтор».

ПЕРВЫЙ ЭТАП (10-17 октября)

ВТОРОЙ ЭТАП (17-24 октября)

ТРЕТИЙ ЭТАП (24-31 октября)

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП (31 октября - 8 ноября)

ПЯТЫЙ ЭТАП (8-14 ноября)

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах