Примерное время чтения: меньше минуты
76

В Казани участились жалобы на бродячих собак и тараканов

В Казани участились жалобы на бродячих собак и тараканов
В Казани участились жалобы на бродячих собак и тараканов pixabay.com
Казань, 26 декабря - АиФ-Казань.

В Казани жители продолжают жаловаться на собачьи стаи. Жильцов дома №14 на улице Файзи терроризируют бродячие собаки, из-за которых им становится трудно выходить на улицу.

По их подсчётам, на дворовой территории встречается не менее 13 бездомных псов. Животные свободно перемещаются по детской площадке, наводя ужас на округу. Такая ситуация, по словам жильцов, наблюдается с 2021 года, и они подозревают, что кто-то намеренно подкармливает животных. При этом неизвестно, прибегли ли службы отлова к каким-либо действиям в отношении этой проблемы.

Не меньше жалоб в Казани поступает на тараканов. По словам жителей улицы Адмиралтейской, насекомые размножаются с огромной скоростью и выдаются невосприимчивыми к любым методам отравления.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах