Примерное время чтения: меньше минуты
431

В Татарстане пьяный мужчина попал под поезд

Казань, 15 июня - АиФ-Казань.

Пьяный мужчина попал под поезд в Татарстане, сообщает Татар-информ.

Происшествие произошло днем 15 июня в Высокогорском районе Татарстана на станции «Бирюли». Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, начал переходить рельсы и упал. В этот момент проезжал поезд, который  отрезал ему голову.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах