Примерное время чтения: меньше минуты
186

В казанской пятиэтажке угарным газом отравилась женщина с двумя детьми

Казань, 19 сентября - АиФ-Казань.

В казанской пятиэтажке угарным газом отравилась женщина с двумя детьми, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Происшествие случилось в доме на улице Шамиля Усманова. 37-летнюю женщину с признаками отравления госпитализировали в городскую больницу №7. 11-летнего мальчика и 6-летнюю девочку увезли в ДРКБ.

На данный момент состояние трех пострадавших является средним.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах