Примерное время чтения: меньше минуты
134

В Казани возбудили дело после отравления 13-летней девочки угарным газом

Казань, 5 декабря - АиФ-Казань.

В Казани уголовное дело возбудили после отравления 13-летней девочки угарным газом, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Происшествие случилось 24 ноября в частном доме на улице Литвинова. Пострадавшую с отравлением средней степени тяжести госпитализировали в ДРКБ.

На данный момент ведомство проводит расследование дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах