Примерное время чтения: меньше минуты
193

В Казани агрессивная собака растерзала школьника

Казань, 17 января - АиФ-Казань.

В Казани агрессивная собака растерзала школьника, передает «Татарстан-24».

Происшествие случилось в поселке Восточный. У собаки есть хозяева, но они никак ее не контролируют. Возвращавшийся со школы мальчик получил укусы рук, ног и ушей.

По словам матери пострадавшего, ее сын не стал первой жертвой агрессивного животного. Собака и ранее нападала на местных жителей, однако на их жалобы никаких мер не было предпринято.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах