Примерное время чтения: 2 минуты
278

СКР по РТ: в Татарстане беременная женщина зарезала своего парня

Татарстан, 29 апреля – «АиФ-Казань».  Женщина, находясь на 18 недели беременности, зарезала своего парня из-за того, что он вернулся домой позже обычного, сообщили в СКР по РТ.

Ночью 27 апреля во дворе дома по улице Ворошилова города Бугульмы обнаружен 22-летний местный житель с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки .В последующем он скончался в Бугульминской ЦРБ. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительной версии, молодой человек пришел домой позже обычного, из-за чего у него возник конфликт с подозреваемой, находившейся на 18 неделе беременности. Выйдя во двор дома, протерпевший ударил подругу, а та в свою очередь достала перочинный нож и нанесла ему несколько ударов, после чего убежала домой.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанной одной из предусмотренных законом мер пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах