Примерное время чтения: меньше минуты
156

Незаконных мигрантов начали ловить в Набережных Челнах

Казань, 6 октября - АиФ-Казань.

Незаконных мигрантов начали ловить в Набережных Челнах, сообщает пресс-служба МВД по городу.

В городе стартовала операция «Нелегальный мигрант». Целью мероприятий является пресечение лиц и структур, осуществляющих незаконную миграцию, а также выявление людей без российского гражданства.

Операция в автограде продлится с 3 по 12 октября. За первый день полицейские нашли десять административных нарушений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах