Трагедия, унесшая жизни 224 человек, не оставила равнодушными никого. «Это наше общее горе» - так говорят жители Татарстана, добавляя, что на месте погибших мог оказаться любой из нас. «АиФ-Казань» просмотрел ленты социальных сетей и узнал, что думают казанцы о случившимся, и что вызывает у них споры.
Питер, мы с вами
Назиля Садыкова: «Слов нет...Очень жаль людей, какая страшная смерть...пусть земля им будет пухом...Сил и терпения родным и близким...»
Эмиль Вилсорович: «Скорбим ...Питер прими наши соболезнования....»
Алена Викторовна: «Скорбим . Очень страшно и больно...»
Дмитрий Человечков: «.......ВЕЧНАЯ,СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ....»
Юра Горшков: «Царствие им небесное... Пусть земля им будет пухом...»
Тимур Фатхеев: «Вечная память очень жаль всех»
Алан Казанский: «Жалко...Аж плакать хочется..»
Алина Хайрова: «Блин люди хватит уже,их безумно жалко,три дня уже выкладывают везде фотографию этой крохи,пусть земля им будет пухом».
Напомним, утром 31 октября над Синайским полуостровом произошло крушение российского лайнера Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа». В результате трагедии погибли 224 человека, в том числе 25 детей. В самолёте, летевшем по маршруту Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург, жителей Татарстана нет.
Власти Ленобласти выплатят социальные компенсации семьям погибших
40 судмедэкспертов работают над опознанием тел погибших в авиакатастрофе
Экспертиза жертв крушения A321 началась в Петербурге - СМИ
Поисковую операцию на месте крушения А321 завершат вечером в понедельник
Мать пилота А321, разбившегося в Египте, находится в волгоградской больнице