Примерное время чтения: меньше минуты
170

В Татарстане два пенсионера отравились угарным газом

Казань, 19 января - АиФ-Казань.

В Тетюшском районе Татарстана в районную больницу попали два 70-летних пенсионера. Мужчина и женщина отравились угарным газом в своем доме в деревне Ильинское на ул. Новая Слобода. К счастью, пожилых людей удалось спасти.

Как сообщили в МЧС республики, причина ЧП – неисправность печного дымохода.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах