Примерное время чтения: меньше минуты
155

СМИ сообщают, что в Челнах замглавы отделения ГИБДД умер от COVID-19

Казань, 17 июня - АиФ-Казань.

На 47 году жизни в Набережных Челнах скончался Айрат Зарипов - заместитель начальника регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД города.

Как сообщает ряд СМИ у него была подтверждена коронавирусная инфекция. Он долгое время находился в больнице в тяжелом состоянии. У него из-за COVID-19 обострились хронические заболевания. 4 июля Айрату Зарипову исполнилось бы 47 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах