Примерное время чтения: меньше минуты
205

Две женщины погибли в ДТП на трассе М12 в Татарстане

Казань, 29 апреля - АиФ-Казань.

На трассе М12 «Восток» в Кайбицком районе Татарстана произошло смертельное столкновение легкового автомобиля Kia с грузовиком Sitrak. По предварительным данным, 20-летний водитель Kia не соблюдал безопасную дистанцию, что привело к аварии.

Две пассажирки легковушки погибли на месте. Согласно информации ГИБДД, женщины не были пристегнуты ремнями безопасности, в результате чего их выбросило из автомобиля при ударе. Водитель и еще одна пассажирка с травмами госпитализированы.

Прокуратура Кайбицкого района организовала проверку по факту ДТП. На место происшествия незамедлительно выехал прокурор Игорь Осипов для выяснения всех обстоятельств аварии, случившейся около полуночи у села Большие Кайбицы.

«Сотрудники Госавтоинспекции продолжают расследование данного происшествия», — сообщили в пресс-службе ведомства. Точные причины трагедии станут известны после проведения всех необходимых экспертиз.

Ранее в Казани абьюзер выстрелил в девушку за то, что не реагировала на унижения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах