Примерное время чтения: 1 минута
250

Страшное ДТП с фурой унесло жизни трёх жителей Казани

Казань, 8 февраля - АиФ-Казань.

В Пензенской области расследуют обстоятельства крупной аварии, унесшей жизни четырёх человек. Смертельное ДТП произошло 7 февраля в Городищенском районе, жертвами стали жители Татарстана и Удмуртии.

По информации Госавтоинспекции, столкновение случилось около 12:00 на 22-м километре автодороги Городище — Никольск — Ночка. На трассе не разъехались грузовой автомобиль «КамАЗ» с полуприцепом и минивэн Citroën, в котором находились несколько пассажиров.

В результате аварии на месте погибли водитель легкового автомобиля и трое его пассажиров — мужчины в возрасте 58, 32 и 30 лет. Полученные ими травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Водитель грузовика, а также ещё два пассажира Citroën — мужчины 43 и 25 лет — были доставлены в медицинское учреждение с различными травмами. Их состояние уточняется.

Как уточняет РИА Новости, трое погибших являлись жителями Казани, ещё один — города Можга в Удмуртии. По предварительным данным, компания возвращалась домой на минивэне.

Обстоятельства и причины аварии устанавливаются, по факту ДТП проводится проверка.


Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах